8 (4812) 55-02-46
8 (4812) 31-00-96
214020, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 61а
email: smolbmr@mail.ru
Актуальные сертификаты сотрудников

Сведения о сертификации работников ОГБУЗ «Больница медицинской реабилитации»

 на 01.07.2016г.

№п/п

Должность

Ф.И.О.

Диплом

Сертификаты

1

2

3

4

5

1

Главный врач

Полишко Елена Николаевна

Высшее, СГМА, год выдачи 2000, лечебное дело

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 01.06.2021.;

«Неврология» до 07.03.17.

2

Зам. гл. врача по мед. части, врач травматолог-ортопед

Ковалев Максим Валерьевич

Высшее, СГМА, год выдачи 1998, лечебное дело

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 30.06.2017.

«Травматология и ортопедия» до 03.02.2020.

3

Зав. ФТО - врач физиотерапевт, терапевт

Дозорцева Елена Фёдоровна

Высшее, СГМИ, год выдачи 1979, лечебное дело

«Терапия» до 14.06.2020;

«Физиотерапия» до 18.04.2021.

4

Врач рефлексотерапевт, терапевт

Табунова Елена Михайловна

Высшее, СГМИ, год выдачи 1991, лечебное дело

«Рефлексотерапия» до 31.05.2019.

«Терапия» до 11.03.2020.

5

Зав. отд. реабилитации неврологического профиля, врач невролог

Свиркунова Светлана Анатольевна

Высшее, ВГМИ, год выдачи 1981, лечебное дело

«Неврология» до 28.12.2020.

6

Врач невролог, врач мануальный терапевт

Зеленов Олег Васильевич

Высшее, СГМИ, год выдачи 1993, лечебное дело

«Неврология» до 31.05.2019.;

«Мануальная терапия» до 29.12.2019.

7

Зав. отд. реабилитации травматологического профиля, врач травматолог-ортопед

Чичеров Денис Евгеньевич

Высшее, СГМА, год выдачи 2000, лечебное дело

«Травматологии и ортопедии» до 21.04.2017.

8

Врач невролог

Графова Раиса Алексеевна

Высшее, СГМИ, год выдачи 1972, лечебное дело

«Неврология» до 08.06.2018.;

9

Врач невролог

Никитина Наталия Александровна

Высшее, СГМА, год выдачи 2008, лечебное дело

«Неврология» до 08.03.2021.

10

Врач невролог

Афанасьева Екатерина Геннадьевна

Высшее, СГМА, год выдачи 2001, лечебное дело

«Неврология» до 31.05.2019.

11

Психотерапевт

Быкова Татьяна Михайловна

Высшее, СГМИ, год выдачи 1984, педиатрия

«Психотерапия» до 27.04.2018.

12

Врач по функциональной диагностике

Врач рефлексотерапевт

Давыдов Андрей Викторович

Высшее, СГМИ, год выдачи 1979, лечебно-профилактическое дело

«Функциональная диагностика» до 11.03.2019.

«Рефлексотерапия» до 13.03.2018.

13

Врач травматолог-ортопед

Михелькевич Владимир Викторович

Высшее, СГМИ, год выдачи 1973, лечебное дело

«Травматология-ортопедия» до 22.04.2020.

14

Врач терапевт по платным услугам

Дозорцев Антон Анатольевич

Высшее, СГМА, год выдачи 2007, лечебное дело

«Терапия» до 03.06.2018.

15

Врач ЛФК

Васюкова Александра Геннадьевна

Высшее, СГМА, год выдачи 2012, лечебное дело

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 29.08.19.

16

Врач травматолог – ортопед (совм.)

Казначеев Сергей Павлович

Высшее, СГМИ, год выдачи 1989, лечебное дело

«Травматология-ортопедия» до 22.04.2020.

17

Врач травматолог – ортопед (совм.)

Порва Александр Петрович

Высшее, СГМА, год выдачи 1996, лечебное дело

«Травматология-ортопедия» до 23.05.2019

18

Врач травматолог – ортопед (совм.)

Черненок Сергей Викторович

Высшее, СГМА, год выдачи 1989, педиатрия

«Травматология-ортопедия» до 21.04.2017

19

Врач терапевт (совм.)

Григорьева Алевтина Викторовна

Высшее, СГМИ, год выдачи 1975, лечебное дело

«Терапия» до 14.03.18.

 

20

Главная медицинская сестра

Корнеенкова Нина Анатольевна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1982, медицинская сестра

«Организация сестринского дела» до 10.12.2019.

21

Пал. м/с невр. отделения М/с по диетологии

Корнийчук Валентина Борисовна

Средне специальное,  БМУ, год выдачи 1986,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 29.05.2020.;

«Диетология» до 06.10.2020.

22

Старшая м/с

Мед. статистик

Ким Оксана Эдуардовна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1993,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 08.02.2018.

«Медицинский статистик» до 11.12.2018.

23

М/с процедурная

М/с по функциональной диагностике

Комбалова Светлана Вячеславовна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1991,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 07.02.2018.;

«Функциональная диагностика» до 17.05.2018.

24

М/с палатная

Борисова Галина Геннадьевна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1988,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 30.05.2018.

25

М/с палатная

Кашталинская Ирина Евгеньевна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1987,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 19.03.2019.

26

Старшая м/с

Белоусова Нина Николаевна

Средне специальное,  РМУ, год выдачи 1971,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 08.02.2018.

  27

М/с палатная

Марусева Лидия Васильевна

Средне специальное,  ВМУ, год выдачи 1986,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 27.03.2018.

28

М/с палатная

Ширяева Надежда Ивановна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1974,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 29.05.2019. 

29

М/с палатная

Иванова Алифтина Фёдоровна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1983,  медицинская сестра

«Сестринское дело в травматологии» до 24.03.2021.

30

М/с палатная

Ситькова Наталья Викторовна

Средне специальное,  СБМК, год выдачи 1996,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 27.03.2018.

31

М/с палатная

Рубцова Людмила Викторовна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1993,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 30.05.2018.

32

М/с палатная

Гудкова Валентина Ивановна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1993,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 01.06.2021,

«Диетология» до 06.11.2020

33

М/с палатная

Рыжова Марина Николаевна

Средне специальное,  РМУ, год выдачи 1992,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 01.06.2021.

34

М/с палатная

Полякова Наталья Ивановна

Средне специальное,  СБМК, год выдачи 1995,  медицинская сестра

Высшее, СГМА, год выдачи 2012, сестринское дело

«Сестринское дело» до 21.10.2020.

35

Старшая м/с ФТО

Германова Елена Валерьевна

Средне специальное,  СБМК, год выдачи 1996,  фельдшер общей практики;

Высшее, СГМА, год выдачи 2011, Сестринское дело

«Физиотерапия» до 19.11.2020.

«Сестринское дело»  до 24.03.2021.;

36

М/с ФТО

Кравцова Надежда Павловна

Средне специальное,  КМУ, год выдачи 1964,                                                   фельдшер

«Физиотерапия» до 27.03.2019.

37

М/с ФТО

М/с по массажу

Фёдорова Любовь Петровна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1974,  медицинская сестра

«Физиотерапия» до 22.11.2018.

«Медицинский массаж» до 27.02.2019.

38

М/с ФТО

М/с по массажу

Клямерова Людмила Николаевна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1987,  фельдшер

«Физиотерапия» до 29.03.2018.

«Медицинский массаж» до 01.03.2017.

39

М/с ФТО

М/с по массажу

Цекунова Елена Евгеньевна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1988,  медицинская сестра

«Медицинский массаж» до 28.02.2018.

40

М/с ФТО

Семикова Маргарита Владимировна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1981,  фельдшер

«Физиотерапия» до 19.11.2020.

41

М/с по ФТО

Столярова Галина Владимировна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1975,  медицинская сестра

«Физиотерапия» до 26.03.2020.

42

М/с ФТО,

М/с по массажу

Гончарова Светлана Викторовна

Средне специальное,  БМУ, год выдачи 1978,  медицинская сестра

«Физиотерапия» до 29.03.18.

«Медицинский массаж» 01.03.2017.

43

М/с по массажу

Александрова Светлана Александровна

Средне специальное,  СБМК, год выдачи 2002,  фельдшер

«Медицинский массаж» до 16.11.2017.

44

М/с по массажу

Крылова Татьяна Викторовна

Средне специальное,  СБМК, год выдачи 1998,  медицинская сестра

«Медицинский массаж» до 26.02.2020.

45

М/с ФТО

М/с по массажу

Забелина Вера Васильевна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1977,  медицинская сестра

«Физиотерапия» до 29.03.2021.,

«Медицинский массаж»  до 14.11.2018.

46

М/с по массажу

Мамедова Наталья Владимировна

Средне специальное,  СБМУ, год выдачи 1993,  фельдшер

«Медицинский массаж» до 25.02.2021.

47

М/с по массажу

Кортунова Любовь Михайловна

Средне специальное,  ЛМУ, год выдачи 1981,  медицинская сестра

«Медицинский массаж» до 01.03.2017.

48

М/брат по массажу

Арбузов Дмитрий Алексеевич

Средне специальное,  КМУ, год выдачи 1990  ,  медицинская сестра

«Медицинский массаж» до 25.02.2021.

49

М/с по массажу

Морозова Ольга Викторовна

Средне специальное,  СБМК, год выдачи 2006,  медицинская сестра

Высшее, СГМА. Год выдачи 2012, сестринское дело

«Медицинский массаж» до 29.10.2017.

50

М/с по массажу

Эйзель Татьяна Васильевна

Средне специальное,  БМУ, год выдачи 1992,  фельдшер

«Медицинский массаж» по 28.03.2018.

51

М/с палатная

(совместитель)

Яковлева Любовь Леонидовна

Средне специальное,  РМУ, год выдачи 1976,  медицинская сестра

«Сестринское дело» до 10.02.2017.

52

Инструктор методист по ЛФК

Шилина Татьяна Николаевна

Высшее, СГИФК, год выдачи 2004, специалист по физической культуре и спорту

«Лечебная физкультура» до 07.03.2018.

53

Инструктор методист по ЛФК

Гурко Людмила Николаевна

Высшее, СГИФК, год выдачи 2002,   бакалавр по физической культуры

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 20.12.2017. 

54

Инструктор методист по ЛФК

Скуднева Елена Николаевна

Высшее, СГИФК, год выдачи 1985, инструктор по лечебной физкультуре

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 16.03.2016.

55

Инструктор методист по ЛФК

Гавришенко Анатолий  Александрович

Высшее, СГИФК, год выдачи 1999,   бакалавр по физической культуры

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 16.03.2016.

56

Инструктор методист по ЛФК

Мальченкова Татьяна Ивановна

Высшее, СГИФК, год выдачи 2005,  бакалавр по физической культуры

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 16.03.2016.

57

Инструктор методист по ЛФК

Пивоварова Екатерина Леонидовна

Высшее, СГАФК, год выдачи 2007,  специалист по адаптивной физической культуре

«Лечебная физическая культура»

до 11.05.2016.

58

Инструктор методист по ЛФК

Дударева  Татьяна Леонидовна

Высшее, СГИФК, год выдачи 1974,  физическая культура и спорт

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 16.03.2016.

59

Инструктор методист по ЛФК

Коршунова Светлана Алексеевна

Высшее, СГИФК, год выдачи 1988, физическая культура и спорт

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 16.03.2016.